汪洋沟公园-意见建议-极速赛车游戏

意见建议

信件编号 4617 类型 意见建议 提交日期 2021-04-19
标题 汪洋沟公园
内容 近期汪洋沟公园篮球场晚上不开灯,想下班后打会儿篮球受影响,咨询能否和路灯开灯时间一致?
回复人 城管局 回复日期 2021-04-22
答复内容

    经调查,是因电路故障导致路灯不亮,已由专业人员对其路灯故障进行维修,现已正常开启,并和园区路灯开启时间保持一致。