垃圾问题-意见建议-极速赛车游戏

意见建议

信件编号 4609 类型 意见建议 提交日期 2021-04-17
标题 垃圾问题
内容 凤凰镇南曹村路边垃圾桶可以每天清理一下吗?经常好几天清理一次,路边经常堆满垃圾。
回复人 凤凰镇 回复日期 2021-04-20
答复内容

    凤凰镇政府对反映的问题非常重视,已经约谈环卫公司加强清运,确保垃圾日产日清,今后不再发生类似问题。